If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Человек не может жить просто так, без цели и смысла. Мы всегда должны куда-то идти, причём не просто из одного пункта в другой, а от свершения к свершению. Не всякий способен осилить дорогу, многие сворачивают после нескольких шагов. И стыд от своей слабости, желание оправдаться в собственных глазах заставляют вновь и вновь говорить о происках врагов, ссылаться на обстоятельства, изо дня в день повторять: «Я живу как все». Но обмануть себя не получается. Знание, что ты сдался там, где преуспели остальные, что ты чего то не сделал, разъедает изнутри, душит, разрывает на части. В ушах же набатом звучит: «Ты слабак!» Но стоит осознать себя, найти свою дорогу, и как бы не был сложен путь, каждый твой шаг станет уверен и твёрд. Ведь ты больше не отбываешь срок от рождения до смерти, а продвигаешься вперёд и достигаешь своих целей. Пусть через боль и лишения, взлёты и падения, но вперёд.
Mood: confident
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Как правильно сказано даже добавить нечего ,иногда так обидно за свою слабость даже призираеш себя прото время лечит . Но все мы люди и куждого есть свои сильные и слабые стороны .